«Ярмарка»

Коммерческая недвижимость в Калининграде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Сдам помещение в магазине под услуги. свет, вода, туалет. 20 кв. м. 8000 руб.
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Аренда. Коммерция. Московский проспект 121а

Сдается помещение в центре города Калининград, расположенное по адресу Московский проспект 121 а. О помещении: расположение на 2 этаже двухэтажного здания. общая площадь 11 кв. м. общий вход два санузла на этаже. О территории: есть места для парковки ( для удобства Ваших клиентов) В шаговой доступности: Автобусные…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Аренда. Коммерция. Московский проспект 121а

Сдается помещение расположенное по адресу Московский проспект 121а. Свободного назначения. О помещении: Расположен на втором этаже двухэтажного здания. Общая площадь 42 кв.м., три окна, кондиционер, свой санузел. О территории: есть места для парковки (для удобства Ваших клиентов) В шаговой доступности: Автобусные…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Аренда. Офисное помещение. Московский проспект 121а

Цена 550р за 1 кв.м Сдаются в аренду офисы разной площади от 11 м2 на Московском проспекте 121а на 2 этаже, отдельный вход, возможность прописки юридического лица и размещения рекламы на фасаде здания. 15 кВт, отопление электрический котел. Возможность сделать ремонт под себя. Стоимость коммунальных платежей в аренду…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продажа. Офис в Калининграде

Код объекта: 13471 В продаже офис 36 м² на видовом этаже в здании делового центра. Офис очень светлый с двумя большими окнами, расположен в центре города, территория находится под охраной, оснащена наземным и подземным паркингом! Ориентир: Московский пр., Ленинский пр., ул. Барнаульская, ул. Маршала Баграмяна, Остров…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продажа. Коммерческое помещение. Калининград

Здание на проспекте Мира При звонке просьба сообщить номер объекта в базе: 6743, для того что бы мы могли вам быстрее помочь. Продаётся нежилое помещение на проспекте Мира 121 в Центральном районе города Калининград. Помещение расположено на 2 этажах (2-й и 3-й). Отдельный вход. Автономное отопление. Электричество,…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продажа. Коммерция. Улица Калязинская

При звонке просьба сообщить номер объекта в базе: 12307 Удобные подъездные пути, паркинг, благоустроенная, собственная территория. Участок в собственности Общая площадь 600 м2. Подойдет для ведения бизнеса и для сдачи здания в аренду целиком или поэтажно. Ориентиры: ул. Горького, ул. Азовская, ул. Тихая,…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продажа. Помещение. Пражский Бульвар, 1 Гурьевск

При звонке сообщите номер объекта в базе: 12173 Компания по сопровождению сделок с недвижимостью "Авалон" Гарантирует безопасность расчетов, полное юридическое сопровождение, удобство и скорость проведения сделки. В нашей компании вы можете застраховать жизнь, недвижимость и автомобиль. Вы останетесь довольны нашей…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Аренда помесячно. Готовый бизнес. Тургенева Улица, 1б

При звонке просьба сообщить номер объекта в базе: 13510 Сдается коммерческое помещение в городе Зеленоградск. Расположен объект в центре города, напротив железнодорожного вокзала, Имеет отдельный вход, 150 м2 площадь, находится на 3 этаже. Цена 700 рублей за м2. Компания по сопровождению сделок с недвижимостью…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость
Продажа. Земельный участок в СНТ "ВАСИЛЕК"

ЭКСЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АН "АВАЛОН" ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ИЗ ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ СНТ "ВАСИЛЕК" Уникальность земельного участка: - Площадь 506 м² - Земля в собственности - По документам для садоводства - Форма участка видна на фото - Отсутствие личного транспорта - не проблема, ведь ходит городской транспорт, от остановки 10…
НедвижимостьКоммерческая недвижимость

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: