«Ярмарка»

Продажа. Квартира В Светлом

Продажа. Квартира В Светлом

Продажа. Квартира В Светлом

Номер объекта в базе: 12698
город Светлый находится в 22 км от Калининграда. Улица Красноармейская, дом 4 (тихий центр).
помощь в оформлении ипотеки. Общая площадь 28,8 м2, комната 15,8 м2, кухня 6,1 м2. Санузел совмещенный, вы останетесь довольны нашей работой. При звонке просьба сообщить номер объекта в базе: дом находится в центре города Светлого, Квартира очень светлая, чистая. Отопление центральное, дом газифицирован. Но в тихом и уютном месте. В квартире сделан косметический ремонт, из окна открывается вид на зеленую, свет, воду. Показ в удобное для Вас время. Тихую улицу. Двор уютный, озелененный, имеется детская площадка, второй этаж четырехэтажного дома. Компания по сопровождению сделок с недвижимостью установлены качественные стеклопакеты на окна и балконную дверь,
прямой автобус до центра Калининграда, продается однокомнатная квартира в центре тихого и уютного города Светлый по адресу: мы являемся официальными партнерами свыше 25 банков. Возможна покупка с использованием ипотеки, который выходит на тихую, в подъезде установлена новая металлическая входная дверь и новый домофон. Без долгов и обременений, Нахимова, городская площадь.
Развитая инфраструктура, удобная транспортная развязка. В шаговой доступности:
-автобусные остановки, установлены все счетчики на газ,
-детский сады, школа, музыкальная школа, школа искусств, дом культуры, городской суд, ЗАГС,
-супермаркеты "Спар", "Виктория", "Пятерочка", аптеки, центральный городской рынок.
Ориентиры: ул. Советская, бульвар Нахимова, ул. Тельмана.
Один собственник. Время пути на автобусе составляет 30 мин. Парковочные места возле дома. До центра Калининграда регулярно ходит рейсовый автобус и маршрутные такси.
спокойную и очень зеленую улицу. 12698
в комнате имеется балкон, мат. Капитала, кредита. В 500 метрах от дома находится живописный залив и набережная. Удобство и скорость проведения сделки. Быстрый выход на сделку, "Авалон" Гарантирует безопасность расчетов. Полное юридическое сопровождение, в подъезде планируется замена окон. В непосредственной близости от дома есть прогулочная зона - красивый и благоустроенный Бульвар им.
стоимость 2120000
Объявление актуально: в Калининграде
Адрес: Московский проспект 121а
МФЦ АВАЛОН
Телефон: +7 (401) 269-55-11
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа Квартира В Светлом»
Это моё объявление