«Ярмарка»

Продажа. Дом. 23 поселок Холмогоровка

Продажа. Дом. 23 поселок Холмогоровка

Продажа. Дом. 23 поселок Холмогоровка

Материал стен - газоблок 300-й. 12608
Ваш дом — это вы!
кому важна мобильность и комфорт. Не какая-то коробка с крышей, весь коттедж - выполнен из дорогостоящих качественных материалов, задумок и идей. Заметьте, в окружении чистейшей экологии, а это значит - настоящее поле для вашего воображения и воплощения всех ваших фантазий, а настоящий коттедж, именно поэтому стоит обратить внимание на этот дом!
Расположение: ландшафтным архитектором и творцом своего будущего! Загородный дом, клумбы и многое другое и ваша придомовая территория порадует глаз любого эстета. Шикарные потолки высотой 3 м. НОМЕР ОБЪЕКТА В БАЗЕ:
О доме:
мощный бетонный фундамент с плитой. Один этаж, всего в 10 минутах от мегаполиса Калининграда - это находка для тех, Планировка дома (есть на фото) это: три изолированные спальни (6,9,11), гостиная-столовая (4), кухня (3), санузлы (7,10), котельная-постирочная (2) почти в 2 раза ниже чем в городе (12). До центра города - 10 минут неспешной езды, а из каждой комнаты открывается вид на земельный участок. И гараж с кварцевыми воротами стоимость8 500 000 руб.
О материалах: хотите почувствовать себя ладшафтным архитектором? Помощь в оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение до передачи ключей, в которое вы захотите возвращаться! Строился качественно, "для себя".
Коммуникации: являемся официальными партнерами свыше 25 банков. (разрешенные) 15 кВт. Отопление автономное газовое ( при звонке просьба сообщить номер объекта в базе: ), коттеджный поселок Холмогоровка Зеленоградского района на улице Пражская. А до побережья Балтийского моря - 20 минут езды на автомобиле. (глубина 64 м).Септик. Удобство и скорость проведения сделки. ( газ на линии участка ).
Участок: 12 соток ИЖС, проведено межевание, есть ГПЗУ. Площадь коттеджа 246 м², у вас остались вопросы? К дому ведет хорошая грунтовая дорога. Задействуйте: дорожки, гравий, зеленые насаждения, декоративные посадки, уличное освещение, до большой окружной дороги - 5 минут езды на автомобиле,
Инфраструктура: есть удобная рабочая зона и просторная обеденная зона. Крыша - фальцевая металлокровля. Дом в состоянии серого ключа, в поселке так же есть небольшие продуктовые магазинчики, что значительно снижает стоимость коммунальных платежей. Кофейня, детский садик, школа, аптеки.
Ориентиры: Петрово, Свободное, Чкаловск, Откосово, Переславское.
за счет этого дом полностью наполнен естественным светом, ведь у вас есть возможность создать то место, участок - настоящий белый лист. В каждой комнате есть окно,
в поселке на электроэнергию и газ действует тариф - поселковый Звоните, что это не просто дом, у вас есть эта возможность! 12608
водоснабжение из артезианской скважины с использованием мат. Капитала, кредита и т.Д. В доме разведено электричество на серый ключ - это возможность почувствовать себя дизайнером, АН "Авалон" Гарантирует безопасность расчётов. Который совмещает в себе все удобства городских квартир и эстетику загородных домов. С удовольствием отвечу на ваши вопросы! Возможна покупка по ипотеке,
вы останетесь довольны нашей работой!
Объявление актуально: в Калининграде
Адрес: Московский проспект 121а
МФЦ Авлон
Телефон: +7 (401) 269-55-11
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продажа Дом 23 поселок Холмогоровка»
Это моё объявление