«Ярмарка»

Психолог

Психолог

Психолог

Психолог.
Здравствуйте, уважаемые друзья.
не бывает дыма без огня.
в следствии сбоев восприятия возникают такие следствия как психосоматика,
проблемы с которыми я работаю достаточно широкого плана и каждый случай требует индивидуального подхода. Гештальт и многие другие направления в современной психологии.
Далее, я даю понятные, в некоторых более тяжёлых случаях, напряжение и прочие негативные чувства становятся постоянными спутниками в жизни человека. То в этом действительно нужно разобраться и понять причину проблемы.
простые и эффективные техники для решения большинства психологических проблем.
порой человек не может самостоятельно выйти из этого круга страданий и важно вовремя обратиться за помощью к специалисту который действительно сможет помочь решить Вашу проблему и выйти на качественно новый уровень жизни. Конечно бывают и тяжёлые случае, Страх, гнев, обида, тревога, к сожалению человек совершает очень часто неверные а порой и роковые ошибки,
занятия провожу как при личной встрече так и в режиме онлайн по видеосвязи. Это когнитивное искажение восприятия реальности которое формирует не верное отношение к себе и к другим и как следствие формирует болезненные реакции на внешние события и обстоятельства. Зависимости и прочие психические расстройства.
я использую практическую психологию, неврозы, психозы, депрессии, основная из большинства проблем людей,
на почве дисбаланса психики, когда-то сформированные в силу обстоятельств, в своей жизни абсолютно убежденный в верности решений. И вот, порочный круг замкнулся.
основные из которых это когнитивно-поведенческая,
если Вас что-то тревожит и беспокоит, буду рад помочь каждому кто обратился ко мне с психологической проблемой. Экзистенциальная, что сказывается на общем самочувствии и душевном состоянии человека.
бессознательные патологические привычки мышления вызывают сбой в психике, где так же нельзя исключить медикаментозное лечение. Если Вы нуждаетесь в помощи,
я выезжаю лично к клиенту. Пожалуйста обращайтесь.
с уважением и всех Вам благ.
Алексей Гримм
Объявление актуально: в Калининграде
Адрес: Калининград, ул. Комсомольская, 28.
Алексей Гримм, психолог
Телефон: 89316121295
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление