«Ярмарка»

Красота, здоровье в Калининграде

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Консультация астролога

Ведическая Астрология поможет найти своё предназначение в жизни, стать гармоничным человеком, раскрыть таланты, разобраться в личной жизни (возможные проблемы и способы решения). Получить ответы на вопросы. Меня зовут Ольга. Я практикующий астролог. Консультации проводится в удобном для вас формате (письменно, по…
УслугиКрасота, здоровье
Психолог

Психолог. Здравствуйте, уважаемые друзья. Буду рад помочь каждому кто обратился ко мне с психологической проблемой. Не бывает дыма без огня. Если Вас что-то тревожит и беспокоит, то в этом действительно нужно разобраться и понять причину проблемы. Далее, я даю понятные, простые и эффективные техники для решения…
УслугиКрасота, здоровье
Массаж и реабилитация с выездом на дом

Массаж и реабилитация в Калининграде. Возможен выезд к клиенту. Общий лечебно-оздоровительный массаж, лимфодренажный массаж, медицинский массаж. Восстановление после инсульта, инфаркта и травм опорно-двигательного аппарата. ЛФК, кинезиотерапия, сопутствующий массаж. Профессиональные рекомендации.
УслугиКрасота, здоровье
Перманентный макияж

Живёте в Калининграде? Хотите красивые и натуральные брови 24/7? Легко! Перманентный макияж освободит вас от ежедневной укладки и подкрашивания бровей, в том числе после посещения бассейна или спортзала. Перманент бровей поможет: - исправить асимметрию; - придать нужную форму; - исправить бесформенные или перещипанные…
УслугиКрасота, здоровье
Услуги транспортировка лежачих больных

Транспортировка лежачего пациента от мед. учреждения до кровати -перевозки на МРТ и КТ, другие процедуры в мед учреждения Калининграда и области. -встреча в аэропору, ЖД вокзале Рекомендуем оформить заявку на транспортировку зарание. Для пенсионеров и инвалидов предусмотрены скидки до 25% от стоимости услуги.
УслугиКрасота, здоровье
Детский психолог

Психологические консультации онлайн и оффлайн. Проблемы с учебой, трудности во взаимопонимании, неуверенность, страхи и тревожность, плаксивость и др.
УслугиКрасота, здоровье
28 августа прием ведущего офтальмолога в Калининграде!

В преддверии Дня знаний у жителей Калининграда будет уникальная возможность получить консультацию у главного врача детских глазных клиник "Ясный Взор", ученика Игоря Эриковича Азнауряна - Магомеда Исаевича Узуева. Доктор проведет диагностику по нашим собственным стандартам, а также расскажет о возможных зрительных…
УслугиКрасота, здоровье

Предлагаем пройти обследование организма. Делается на основе тибетской медецины. Результаты и рекомендации на руки.
УслугиКрасота, здоровье

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: